Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Кировская область, город Киров, ул. Большева, д. 5
+7 (8332) 25-61-01
uk25plus@mail.ru

На территории 8 округа Октябрьского района с

На территории 8 округа Октябрьского района с 26 октября стартует конкурс «Мой любимый подъезд». Красивые ухоженные и оформленные подъезды всегда привлекали внимание людей. Конкурс направлен на творческую самореализацию граждан и проводится в целях благоустройства и повышения уровня комфортности проживания в многоквартирных жилых домах. Задачами конкурса являются повышение культурно-эстетического уровня населения, повышение сознательности горожан и воспитание бережного отношения и любви к месту проживания.

Победителей конкурса определят в следующих номинациях:

— «Зеленый оазис» (участники: жители ТОС, ТСЖ, МКД, ЖСК; в номинации могут представить работы по озеленению этажа, подъезда многоквартирных жилых домов)

— «Краски жизни» (участники: жители ТОС, ТСЖ, МКД, ЖСК; в номинации могут быть представлены работы по оригинальному или художественному оформлению стен этажей, входных групп в подъездах многоквартирных жилых домов)

Заявки на участие принимаются до 10.11.2021. Фотографии оформленного подъезда можно направить до 26 ноября в электронном виде руководителю центра местной активности на электронный адрес: igumnova_nata@list.ru или в альбом https://vk.com/album-174296092_281434484.

Итоги конкурса будут подведены 28 ноября.

Приглашаем к участию в конкурсе всех желающих!

Положение о конкурсе

Заявка

#ОктябрьскийрайонгородаКирова #8округ #Мойлюбимыйподъезд
с уважением, команда УК25 ПЛЮС.

Комментариев нет

Добавить комментарий