Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Кировская область, город Киров, ул. Большева, д. 5
+7 (8332) 25-61-01
uk25plus@mail.ru

ТОС «Ульяновская, 8» стал одним из победителей

ТОС «Ульяновская, 8» стал одним из победителей конкурса по поддержке социальных инициатив местного сообщества в городе Кирове «От идеи к проекту» в номинации «Мой город – мой дом». Напомним, что в рамках реализации проекта «Мечты сбываются» будет установлено новое игровое оборудование на детской площадке, отремонтированы и приведены в надлежащее состояние игровые и спортивные комплексы.

В настоящее время проводится подготовительный этап для осуществления «мечты». При согласовании земляных работ по проекту было сделано предписание МУП «Горэлектросеть» по переносу объектов, находящихся в охранной зоне кабельных сетей.

На минувшей неделе по адресу: г. Киров, ул. Ульяновская, д. 8 состоялся субботник на придомовой территории, где активисты сформировали и пропололи цветники.

Жители ТОС «Ульяновская, 8» не первый год участвуют в конкурсах по благоустройству двора. Они стараются сделать все для создания красоты и уюта, комфортного отдыха на своей территории. И в этом большая заслуга председателя Ларисы Кассиной. За время ее работы на этой должности двор преобразился и стал любимым местом отдыха взрослых и детей

#октябрьскийрайонгорода кирова #реализацияпроектамечтысбываются #центрместнойактивностикольцова18
с уважением, команда УК25 ПЛЮС.

Комментариев нет

Добавить комментарий