Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Кировская область, город Киров, ул. Большева, д. 5
+7 (8332) 25-61-01
uk25plus@mail.ru

Уважаемые собственники! С 01 января 2020 года ООО «УК 25-ПЛЮС» создала свою расчетную группу и паспортный стол.

Получение справок и регистрация по месту жительства всех собственников помещений домов, находящихся в управлении ООО «УК 25-ПЛЮС», с 09 января 2020 года остается на прежнем месте по адресу: Октябрьский проспект дом 24 а (ТЦ Лепсе) на 4 этаже. По всем вопросам начислений ЖКУ необходимо обращаться в расчетную группу, контактный телефон 25-45-13.

Будьте внимательны! Квитанции за предыдущие периоды не подлежат оплате! Их необходимо перевыпустить в расчетной группе. После 31 января в случае, если оплата ушла на реквизиты ООО «Билинговый центр», Ваши денежные средства будут возвращены в банк и в этом случае может возникнуть задолженность, т.к. оплата не поступит своевременно по назначению.

Информация для Потребителей, у которых подключена услуга «Автоплатеж»! Вам необходимо обратится в ближайшее отделение Сбербанка и переподключить услугу по новым реквизитам, при себе необходимо иметь данный счет-извещение.

Передать показания, распечатать квитанцию на оплату Вы можете через банк, по телефону 25-45-13 на сайте ООО «УК 25-ПЛЮС» https://uk25plus.ru/личный кабинет, который позволяет:

  • Просматривать информацию о лицевом счете
  • Узнать о наличии задолженности (переплаты) на текущий момент
  • Передавать показания индивидуальных приборов учета
  • Получить дубликат платежного документа (квитанции)
  • Просматривать информацию о поступлении платежей (фактическом перечислении оплаченных сумм банками и другими сборщиками платежей)
  • В разделе «Доставка» можно оформить подписку на ежемесячную отправку платежного документа (квитанции) на электронную почту (убрав галочку в ячейке — доставка квитанции на бумаге)
  • Логин и пароль для доступа в личный кабинет будут указаны в квитанциях за январь.

С уважением, коллектив ООО «УК 25-ПЛЮС»,

Будьте внимательны при оплате квитанций!

Комментариев нет

Добавить комментарий