Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Кировская область, город Киров, ул. Большева, д. 5
+7 (8332) 25-61-01
uk25plus@mail.ru

9 октября в 8 округе Октябрьского района

9 октября в 8 округе Октябрьского района прошло открытие спортивной площадки на территории ТОС «Московская, 101, 103, Р. Ердякова 4, 6». Жители стали победителями в конкурсе проектов по развитию социальных инициатив «От идеи к проекту». На воплощение своей идеи жители внесли собственный вклад и получили грант от депутата Кировской городской Думы 200 тысяч рублей.

На территории ТОС проживает свыше 1300 человек, поэтому данная спортивная площадка будет доступна широкому кругу жителей для занятия физкультурой и спорта.

«В результате реализации проекта «Лучший друг – доступный спорт» во дворе появился современный спортивный инвентарь из шести тренажеров. Повысить заинтересованность жителей в здоровом образе жизни, дать бесплатную возможность гражданам заниматься физкультурой, а также вовлечь подрастающее поколение в спортивную жизнь, является актуальной задачей в наше время», — отметила председатель ТОС Лариса Видягина.

На праздничном открытии, организованном управляющей компанией ООО «УК 25 Плюс», детвору развлекали аниматоры студии «Чудо праздник -43». С участием популярных мультипликационных героев, ребята веселились, танцевали, участвовали в играх и эстафетах. Программа праздника рассчитана на детей, но и взрослые с удовольствием следили за ее ходом и принимали участие. Открытие площадки прошло в веселой и теплой атмосфере.

#Октябрьскийрайонгородакирова #8округ #jоткрытие спортивнойплощадки #Лучшийдругдоступныйспорт
с уважением, команда УК25 ПЛЮС.

Комментариев нет

Добавить комментарий