Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Кировская область, город Киров, ул. Большева, д. 5
+7 (8332) 25-61-01
uk25plus@mail.ru

Уважаемые коллеги, председатели советов МКД и дорогие

Уважаемые коллеги, председатели советов МКД и дорогие

Уважаемые коллеги, председатели советов МКД и дорогие

Уважаемые коллеги, председатели советов МКД и дорогие жители!!! Коллектив управляющей компании поздравляет всех, кто имеет отношения к системе ЖКХ, с профессиональным праздником

Сфера ЖКХ – одна из самых сложных и ответственных. Наша работа всегда в центре внимания, к ней предъявляются повышенные требования. И от того, как мы будем соответствовать им, зависит благополучие и будущее нашего города.

Чтобы жители каждый день получали качественные услуги, мы решаем множество задач, принимаем на себя новые вызовы, меняемся вслед за меняющейся российской системой ЖКХ, чувствуя большую ответственность и работая с большой отдачей.

🤝В нашей сфере нет случайных людей, ведь система ЖКХ не прощает дилетантства и небрежности.
От качества нашей работы, от отношения каждого специалиста к своему труду зависит качество жизни людей. Работники ЖКХ делаю все возможное, чтобы это качество оставалось на высоком уровне. В их руках — стабильная деятельность учреждений и предприятий, благоустроенность дворов и территорий, комфорт в каждом доме.

Работа в ЖКХ — это каждодневный труд, сложный и ответственный, требующий постоянного напряжения и самоотдачи, и те, кто выполняет эту работу, заслуживают самых теплых слов благодарности.
Я желаю труженикам ЖКХ счастья и здоровья, бодрости и терпения и, конечно, слаженной безаварийной работы во благо жителей нашего города!
Генеральный директор ООО «УК 25-ПЛЮС» Сысолятина Ольга Владимировна
️ 25-63-03

Комментариев нет

Добавить комментарий