Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Кировская область, город Киров, ул. Большева, д. 5
+7 (8332) 25-61-01
uk25plus@mail.ru

Мы чтим и бережно храним память о

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, мы предлагаем для вас новый формат участия в акции «Бессмертный полк» 9 мая 2020 год. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии Бессмертного полка онлайн.

Как принять участие в онлайн-акции:

Загрузить фото вашего ветерана без рамок или подписей, не перевернутое и не лежащее на боку. На фото не должно быть других людей.
Заполнить всю необходимую информацию о вашем родственнике.
Отправить нам на элю почту: uk25plus@mail.ru

Мы призываем каждого, кому дорога память о солдатах Великой Отечественной войны, принять участие в акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате: 9 мая 2020 года в 19 часов традиционно состоится минута молчания в память о погибших в этой страшной войне. Мы призываем Всех сделать этот день особенным и после минуты молчания включить любимую всеми песню «День Победы». Ее слова близки каждому, в чьей семье помнят ужасы войны и гордятся подвигом воинов, не жалевших себя ради мирного неба у нас над головой. Это и есть наше единение. Никакие невзгоды не помешают нам отпраздновать всем вместе — всей страной День величайшей Победы!

Комментариев нет

Добавить комментарий